В Ярославской области из воды достали тело велосипедиста

26.11.2019 10:34 0

В Ярославской области из воды достали тело велосипедиста

25 ноября у поселка Борок Некоузского района спасатели достали из воды тело велосипедиста. Его нашли в месте слияния трех рек: Сутки, Ильди и Сунаги. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ярославской области.

Мужчина выехал на тонкий лед на велосипеде. В результате он провалился в воду и уже не смог выбраться.

Сейчас лед пока не очень прочный. Людей просят воздержаться от выхода на него. Кроме того, к концу недели синоптики обещают потепление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием

Последние новости