В ярославском Дворце бракосочетаний из-за коронавируса перенесли больше двух сотен свадеб

10.04.2020 8:52 0

В ярославском Дворце бракосочетаний из-за коронавируса перенесли больше двух сотен свадеб

В Ярославской области влюбленные не смогут сыграть свадьбу во время «Красной горки» - традиционно самого востребованного для пар периода, следующей после Пасхи недели. Торжества из-за пандемии коронавируса перенесли. В апреле и мае ярославский областной Дворец бракосочетания отложил 235 свадеб.

По постановлению правительства региона праздничные мероприятия переносят на июнь. Исключения сделают только для беременных, людей, находящихся в командировке и испытывающих проблемы со здоровьем.

Однако, коронавирус не может повлиять на рождение детей. В одном из районов Ярославля за период с 1 апреля зарегистрировали 14 малышей. Среди новорожденных – Демид, Ева, Марта, Катя, Аня и Таисия.

Фото из архива «Первого Ярославского»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велопарад, авиашоу и исторические реконструкции: как отметят День Победы в Рыбинске Волонтеры надоумили власти Казани снизить налог на имущество семьям с детьми-инвалидами В Челнах начат прием заявок на конкурс «Сабантуй гузэле — 2019» В Ярославской области родной отец забрал сына из приемной семьи Автобусы большой вместимости могут появиться в Челнах в течение 1,5 месяцев

Последние новости