Ярославцы решат, где волонтеры «Экодесанта» проведут следующий субботник

31.07.2018 0:55 0

Ярославцы решат, где волонтеры «Экодесанта» проведут следующий субботник

Волонтеры «Экодесанта» решили спросить мнение ярославцев, какой объект убрать следующим.

Голосование запущено на официальной странице экологического движения «ВКонтакте». Оно продлится до 6 августа.

Среди объектов, где, возможно, пройдет субботник, – Прусовские карьеры, акватория Дунайки, заброшенный парк у Дворца пионеров в Брагине и другие.

Ярославцы также могут указать любой участок, нуждающийся в уборке.

Объединение волонтеров в Ярославской области, которое было создано после призыва губернатора региона о разработке новой экологической политики. Десятки активистов практически ежедневно ликвидируют несанкционированные свалки в Ярославле и области.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости