Почти совершили невозможное: «Локомотив» бился, но проиграл серию СКА

22.03.2019 1:23 0

Ярославский «Локомотив» завершил сезон.

В четверг, 21 марта, «железнодорожники» уступили СКА в пятом матче полуфинала Западной конференции — 4:5 в овертайме.

«Локомотив» повел в счёте по ходу первого периода — отличился Денис Алексеев. Вторая двадцатиминутка осталась уже за СКА (4:1), а у гостей забил Степан Санников. В решающей трети матча ярославцы смогли отыграть гандикап в две шайбы усилиями Даниила Апалькова и Рушана Рафикова, но в овертайме петербуржцы реализовали большинство.

Как и год назад, «железнодорожники» вылетели во втором раунде плей-офф, уступив СКА со счетом 1:4.

Ярославская область участвует в апробации федеральной платформы обратной связи Внедорожник протаранил ограждение и вылетел на тротуар в центре Ярославля Десять школьных команд принимают участие в региональном этапе всероссийского турнира по шахматам Проблемный дом ЖСК «Фрунзе-77» в Ярославле планируют достроить летом этого года В Рыбинске летом на ремонт закроют дамбу-шлюз